(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • Татьяна602 on Tue 01 Nov 2016
    • 10:01:26 AM UTC

cashalot.su

Site URL: http://cashalot.su
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    «Кашалот финанс» - это бесплатный сервис по подбору кредитов по всей территории РФ.
    Мы сотрудничаем более чем со 100 микрофинансовыми организациями и банками по всей территории РФ!
    Пользователь не может воспользоваться сервисом пока не даст свое согласие с политикой сайта. следовательно ни о каком мошенничестве не может быть и речи.
    Если человеку нужен кредит, он может его себе подобрать, если не нужен, отказаться от предложения сервиса. Мы не оформляем ему кредит. а только предлагаем варианты.

Has privacy policy?
    http://cashalot.su/rules

Has a way for users to contact site owners?
    http://cashalot.su/feedback

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/cashalot.su

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • Татьяна602 on Tue 20 Jun 2017
    • 07:56:02 AM UTC

RE: cashalot.su

Уважаемый, WWW_______ .
    Кредиты могут выдаваться кроме банков еще и микрофинансовыми организациями, почему Вы решили что это незаконно? Тогда их не существовало бы столько! Наш сайт выступает посредником между потенциальными заемщиками и различными МФО и банками в том числе. Мы всего лишь подбираем лучшие предложения, а не выдаем кредит. Займ или кредит выдается людям в национальной валюте, лицензированными предприятиями!
    Мы же, являемся лицензированными обработчиками данных, зарегистрированными в Росреестре.
    Мы предоставляем всю необходимую информацию о том, кто будет обрабатывать данные, с адресами и данными ОГРН ( https://cashalot.su/rules)
    А также пользователи обязаны поставить галочку в форме о том, что они ознакомлены с политикой конфиденциальности и дают свое согласие на обработку данных. Если пользователь не прочел всю нужную информацию, это уже его ответственность.
    О каком вымогательстве или мошенничестве может идти речь, если мы только помогаем подобрать кредит!? Мы его не выдаем!
    Что касается писем - они НЕ высылаются, если Вы НЕ заполнили форму полностью, то, что Вы не получили кредит - это уже другой вопрос. Форму Вы видимо заполнили полностью.Отписаться от писем вы можете в один клик. Можете прислать свою почту личным сообщением или написать на leadia.tanea@gmail.com чтоб мы проверили рассылку.
    Надеюсь мы ответили на все ваши вопросы. И имеем право на объективную оценку пользователей сервиса WOT

2. User picture
    • Самаритянин on Tue 20 Jun 2017
    • 10:13:52 AM UTC

Это не МФО и сайт не выдает займы или кредиты а просто передает ваши заявки по назначению. То есть в банки и МФО которые имеют все лицензии на оказание данных услуг. В интернете есть много сайтов "фальшивых мфо" которые действительно позиционируют себя как МФО и берут по 299 рублей типа за подбор займа. Кашалот не берет не копейки.
    У меня есть опыт сотрудничества с leadia, и могу сказать что негатива я не видел.

3. User picture
    • 01:54:19 PM UTC

RE: КАШАЛОТ ФИНАНС

Originally posted by: WWW_______
    Кашалот это добровольная организация которая не берёт не копейки. хаха
    За меня не беспокойтесь, у меня 70 почтовых ящиков на каждый сайт свой и на ваш спам отдельный, для вашей же статистики.
    Я так и не узнал кто директор организации и его контакты, данные вы не обрабатываете у вас нет (не у вас не у банков) нет доступа к МВД, если вы не выдаёте кредиты значит вы за них и не отвечаете, всё остальное вы сами придумали
    про лицензии с матрёшками, машинками, зайчиками как в детском саду на шкафчике с конфиденциальными рисками не эстетично водящие в заблуждение, раз вы ратуете поставлю вам рейтинг с красного на жёлтый, думаю это обоюдно справедливо и добро всегда побеждает, а люди разберутся. удачи!

Кашалот получает деньги от рекламодателей а не тех кто заполняет заявки на займы или кредиты. В разделе О нас есть данные ООО.

4. User picture
    • Татьяна602 on Tue 20 Jun 2017
    • 03:02:27 PM UTC

Мы НЕ являемся рекламодателями, и мы действительно получаем процент только от наших партнеров рекламодателей! Пожалуйста, не несите ереси, вроде этого, и доступа к МВД и тд. Зачем нам мвд?
    "всё остальное вы сами придумали
    про лицензии с матрёшками, машинками, зайчиками как в детском саду...." - у нас все зарегистрировано в государственных инстанциях, зачем вы несете подобную чушь?
    Если вы совершенно ничего не знаете о структуре этой системы, пожалуйста не пишите в этой ветке, это выглядит глупо с Вашей стороны.
    Директора компании, можете загуглить....

5. User picture
    • 06:06:59 PM UTC

RE: Я КПРФ

Originally posted by: WWW_______
    Директора не на яндил, гуглил, рамблер, за то нагуглил ещё пару ваших сайтов
    izaimo.ru и cachalot-finance.ru и xn--b1aa3b.su/cash.html и kashalot.co
    без рейтинга ( щас поставлю ) с липовыми отзывами и куклами роботами автоматически собирающих данные.
    К МВД имеют доступ все государственные структуры, те которые и занимаются обработкой данных,
    а вы их сами собираете сами себя рекламируете, но говорите партнёры вас рекламируют и они вам и платят,
    конечно я выгляжу глупо, с вами, за то оценку я ставлю абсолютно не глупую, а умную, такую какую ваши сайты и заслуживают по содержанию информации предоставляемой в одностороннем порядке. не одного отрицательного отзыва,
    вот щас я напишу свой отзыв и вы его опубликуете на своём сайте, у вас красный рейтинг а все отзывы у вас на сайте про вас положительные.
    И что с вами делать ... ничего я вам не сделал, поставил рейтинг и всё, А МЫ ХОТИМ ЗЕЛЁНЫЙ, зелёный заслужить надо.
    В mywot люди серьёзные, у каждого участника герб и награды, за злость!
    Как и кредитная система, не развлечение и не норма.

Вы вообще не понимаете принцип работы Кашалот. То что вы привели примеры сайтов, это все движки лендингов и там указаны МФО которые выдают кредиты и займы. Кашалот просто собрал их в одно место.

6. User picture
    • Татьяна602 on Wed 21 Jun 2017
    • 10:34:03 AM UTC

WWW_______ , Видимо вы совершенно не умеете искать информацию в интернете. Спорить с вами далее не имеет смысла, вы абсолютно не понимаете принцип работы системы, но пытаетесь нас убедить в обратном и привязать к обсуждению факты, совершенно неуместные и не правдивые.

7. User picture
    • Татьяна602 on Wed 21 Jun 2017
    • 12:45:09 PM UTC

Принцип работы вам описали, то, что вы неадекватно ее воспринимаете это уже ваши проблемы. Повторюсь - мы собрали мфо и банки и помогаем подобрать кредит, ДА, бесплатно!
    То, что вы "раскусили", что есть "другие" партнерские сайты, ну что же, советуем почитать, что такое партнерские программы и как они работают. Никакого открытия вы не сделали)
    На этом думаю, полемика с вами будет окончена.