(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • qnac on Sun 18 Jun 2017
    • 08:01:50 PM UTC

qna.center

Site URL: http://qna.center
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    Сайт вопросов и ответов. Сюда в феврале 2014 ушло много народа с Ответов Майл Ру, ибо на сайте этом был старый, дореволюционный дизайн Ответов Майла. Сегодня этот дизайн сохранился, но на old.qna.center . На основном домене дизайн тоже другой. Вот тут https://www.mywot.com/forum/49084-fal-shivye-ot... кое-кто, видимо, по недогляду, недопонимаю, или другой причине, заявил, что наш сайт - одна из многочисленных лохотронных подделок Ответов Майл Ру, коих, к сожалению, нынче "выше крыши". Оттуда негативная оценка.

Has privacy policy?
    Нет: Ну вот на тех же Ответах Майл Ру - есть ссылка на такое? Или на bolshoyvopros.ru ? Вот и у нас нет.

Has a way for users to contact site owners?
    Нет: Обычно, если возникают проблемы - лента гудит об этом, и хоть кто-то из обитателей сайта сообщит админу.

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/qna.center

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • qnac on Tue 04 Jul 2017
    • 09:46:19 PM UTC

RE: qna.center

Никто/ничего, судя по всему?

https://www.mywot.com/scorecard/qna.center#comm... - и никого вот этот отзыв - не смущает? Ладно бы, сказал - нет privacy policy и обратной связи, но ведь он сказал то, что не проверил, в чем совершенно не мог быть уверен - о мошенничестве и прочих "негативных опытах сотрудничества".

И проверить все это никто не хочет, видимо. Что ж. Понятно. Очень, очень жаль, что такие люди решают такие вопросы. Это напоминает ситуацию, когда много людей говорит, что все хорошо, но рядом стоит человек с мегафоном и орет, что все плохо. А если он еще и какой-нибудь полицейский... Мда.

Еще жаль, что в его Белоруссии его не достать силами правосудия.

2. User picture
    • Leopold the Cat on Fri 07 Jul 2017
    • 06:36:15 AM UTC

Прекратите писать фальшивые отзывы в оценочной карте, это не поможет.

3. User picture
    • qnac on Fri 07 Jul 2017
    • 12:37:01 PM UTC

Originally posted by: Leopold the Cat
    Прекратите писать фальшивые отзывы в оценочной карте, это не поможет.

А я там ничего не пишу. Это пишут пользователи сайта.

Сейчас будет много букв, но я надеюсь, у Вас есть голова на плечах и читать Вы умеете?

Господин хороший, прежде чем что-то утверждать - сперва проверьте, а правы ли Вы. Вот тут https://www.mywot.com/forum/49084-fal-shivye-ot... - было обсуждение, где некий Artur Marmot утверждал, что у нас "нет собственной пользовательской базы". Так вот, чтобы доказать обратное, я вчера попросил их черкнуть сюда. Если надо - дайте мне адрес электропочты, я попрошу их черкнуть туда. Можете с ними поговорить. Можете даже (о боже, какой риск!!) - зайти к нам на сайт через любой (пусть даже подставной, не свой) аккаунт Майла/Гугла/что там еще есть и просто опубликовать вопрос. Можно в категории Общество, Политика, СМИ - там обитает больше всего народу. Я даже специально выставлю его в лидеры, чтобы его увидели вообще все, кто там есть. Но это - если хотите.

Вы же разумный человек или нет? Я призываю Вас убедиться в том, что Вы неправы. Одного (Artur Marmot) я уже просил это сделать, он мою просьбу проигнорировал, чем показал, чего стОят его слова.

Зачем (и кто) удалил мои сообщения из обсуждения выше? Это такой замечательный способ установления истины в споре - заткнуть рот оппоненту? Я кричу "браво". Если все так (а оно, вероятно, так) - то ни о каком доверии оценкам вашего ресурса не может быть и речи.

Еще раз - сходите к нам и задайте там вопрос. Именно вопрос, не пост в блоге (чтоб не перепутали). В противном случае Ваши утверждения голословны, а оценки wot - ничего не стОят.

Я утверждаю, что у нас обитает множество народа, уже 4-й год. Все они - живые люди и доверяют ресурсу (что и выразили на оценочной карте). Я также утверждаю, что сайт не является мошенническим в каком бы то ни было смысле этого слова и призываю Вас, как (надеюсь) разумного человека - проверить это.

4. User picture
    • ScamKiller73 on Fri 07 Jul 2017
    • 01:06:26 PM UTC

Originally posted by: qna-center
    Зачем (и кто) удалил мои сообщения из обсуждения выше? Это такой замечательный способ установления истины в споре - заткнуть рот оппоненту? Я кричу "браво". Если все так (а оно, вероятно, так) - то ни о каком доверии оценкам вашего ресурса не может быть и речи.

Сообщения были скрыты из-за того, что в той теме разгорался спор и офф-топ. Та тема чисто информативная о предоставлении ссылок на сайты, обсуждения видов мошенничества, а изменение репутации и вопросы касаемо оценок должны обсуждаться здесь.
  5. User picture
    • qnac on Fri 07 Jul 2017
    • 01:18:28 PM UTC

Originally posted by: ScamKiller73
    Сообщения были скрыты из-за того, что в той теме разгорался спор и офф-топ. Та тема чисто информативная о предоставлении ссылок на сайты, обсуждения видов мошенничества, а изменение репутации и вопросы касаемо оценок должны обсуждаться здесь.

Спасибо. Просто там было утверждение, я там и ответил. Когда мне юзеры эту ветку показали. Вы, вроде, тоже оставили негативную оценку, указав на "мошенничество". И Вас я тоже призываю проверить свое утверждение. Оно ложно. Но Вам-то я на карточке отписал в комменте.

6. User picture
    • qnac on Sun 23 Jul 2017
    • 08:47:52 PM UTC

Все же да - ваши оценки не стОят и гроша ломаного. Увы. Поскольку утверждения свои лепите, не проверяя их истинность вообще никак. Один пишет - воруете аккаунты, хотя сам даже не потрудился залогиниться. Другой пишет - юзеры фейковые, хотя не потрудился с ними поговорить. Третий говорит - накручиваете отзывы, хотя я просто взял и позвал реальных людей с сайта и попросил их оценить сайт (не положительно оценить, а просто вот - оценить). Браво. И что самое-то веселое: ни один не хочет признать свою ошибку.

Очень хорошо, что в России этим чудо-плагином пользуется пара процентов людей.

Хотя, справедливости для, дОлжно признать, что по большей части оценки здесь справедливые, в части всяческих лохотронов. Ну насколько я имел возможность судить. Однако, одно несправедливое обвинение - полностью, совершенно нивелирует этот факт.

Если вдруг кто захочет оценить - велкам, как говорится.