(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • AMVAZ.RU on Fri 29 Sep 2017
    • 11:12:58 AM UTC

amvaz.ru

Site URL: http://amvaz.ru
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    Доброго времени суток.
    Наш интернет-магазин направлен на предоставление клиентам самых низких цен на запчасти ВАЗ.
    Добиваемся мы этого за счет прямого сотрудничества с производителями различных автозапчастей.
    Также наша компания занимается и производством собственных агрегатов и узлов наилучшего качества на специализированном оборудовании.
    На рынке мы с 2001 года. Совсем недавно мы привлекли в команду молодых специалистов и они помогли нам плавно перейти в интернет-торговлю.
    Мы будем очень признательны за вашу оценку нашего магазина и отзывы.
    Мы всегда очень уважительно относимся к клиентам и всегда готовы к сотрудничеству.

Has privacy policy?
    http://amvaz.ru/page/politika-konfidencialnosti

Has a way for users to contact site owners?
    http://amvaz.ru/feedback

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/amvaz.ru

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • AMVAZ.RU on Fri 29 Sep 2017
    • 03:34:07 PM UTC

RE: amvaz.ru

Уважаемые участники форума. Просим поставить субъективную оценку нашему ресурсу тут https://www.mywot.com/scorecard/amvaz.ru . Будем очень благодарны за положительные отзывы, мы очень старались, делая этот сайт. Удобство пользования многие сервисы оценивают на 99-100%.

2. User picture
    • AMVAZ.RU on Sat 30 Sep 2017
    • 09:10:40 AM UTC

MyWot - отличный сервис. Пиарят где только можно, 200+ миллионов скачиваний, а комьюнити мёртвое. Третий день висит сайт, так почти и не оценил никто. Тут есть вообще хоть 1 живой человек? Или на этом форуме я сам с собой общаюсь?

3. User picture
    • AMVAZ.RU on Sat 30 Sep 2017
    • 05:42:35 PM UTC

Уважаемые эксперты. Я не понимаю что происходит. Я добавил свою оценку и написал, что являюсь представителем данного магазина, сказал что на сайте работает служба поддержки, есть политика конфиденциальности и все необходимые данные о владельце. И буквально секунд через 10-20 у оценки появился палец вниз. Также на все остальные положительные оценки появляются пальцы вниз. Что это такое и с чем это связано? Такое ощущение, что какой-то бот на автомате выдаёт эти дизлайки.

4. User picture
    • Mbells on Thu 12 Oct 2017
    • 11:57:53 PM UTC

Originally posted by: AMVAZ.RU
    Уважаемые эксперты. Я не понимаю что происходит. Я добавил свою оценку и написал, что являюсь представителем данного магазина, сказал что на сайте работает служба поддержки, есть политика конфиденциальности и все необходимые данные о владельце. И буквально секунд через 10-20 у оценки появился палец вниз. Также на все остальные положительные оценки появляются пальцы вниз. Что это такое и с чем это связано? Такое ощущение, что какой-то бот на автомате выдаёт эти дизлайки.

Уважаемый владелец сайта. Вы действительно многого не понимаете.
    Что любой сайт "висит" в системе с момента его появления в сети и даже с момента регистрации домена, а не три дня после личного появления админа сайта в его карте и/или на форуме WoT.
    Сайт Ваш, может и приличный, судя по условиям оплаты и доставки. Наличие ИП или даже ООО еще не гарантия. Имеем опыт с сайтами мошенников, которые часто используют чужие реквизиты. (Не примите на свой счет!)
    Упрекать сообщество что все хором не ринулись оценивать Ваш сайт и отвечать тут в ветке, не следует. Вы список тем видели? Кто может это все успеть?
    Добавлю, что все оценки в Вашей карте не повлияли на рейтинг сайта. Чего и следовало ожидать.
    .Двух попрошенных Вами оценщиков за те же даты Вашего появления.и одного, видимо, по обмену оценками, явно недостаточно и могло привести к худшим, чем . "палец вниз"" Похоже на накрутку, да?
    И палец говорит о том, что кто-то это заметил. Не бот.
    Я лично пока сайт не оцениваю, возможно, посмотрю позже, проверю отзывы в сети. Сама-то клиенткой не являюсь.
    Привлеките реальных клиентов из Вашего региона. Из группы ВК и т.д. Но ни в коем случае не заказываете оценки всяким проходимцам. Это легко вычисляется.
    Еще. Сайт Ваш имеет крайне низкую посещаемость.Алекса
    Место в мире: 9 759 912 Россия - 309 567 Посетителей в день 39.
    Так кому же его оценивать?
    Накрученным участникам группы ВК?

12000+ подписчиков у непосещаемого сайта. 37% "собачек".
    Займитесь чисткой срочно.

5. User picture
    • gambit132 on Fri 13 Oct 2017
    • 12:01:57 PM UTC

Скажите, зачем вам требуется оценка сайта от людей, которые не являются клиентами вашей компании? По каким критериям они смогут вас оценить? Если бы вы купили домен с плохой репутацией и попросили переоценку сайта, или бы вас "заминусовали конкуренты," и пр.,тогда я бы понял, но у вас "молодой" ресурс с чистой репутацией, которой предстоит еще сложиться. Ваш сайт коммерческой направленности, оценить нужно не столько ресурс, сколько качество предоставляемых услуг. Вам нужны оценки не сообщества, а как выше уже было написано - настоящих клиентов! Подав заявку на оценку, вы рискуете получить отрицательный отзыв "не доверяю" от некоторых участников сообщества, за грамматическую ошибку на сайте, либо за количество заблокированных участников в группе ВК )))

6. User picture
    • sergey.sg on Fri 13 Oct 2017
    • 12:52:43 PM UTC

Originally posted by: gambit132
    Скажите, зачем вам требуется оценка сайта от людей, которые не являются клиентами вашей компании? По каким критериям они смогут вас оценить? Если бы вы купили домен с плохой репутацией и попросили переоценку сайта, или бы вас "заминусовали конкуренты," и пр.,тогда я бы понял, но у вас "молодой" ресурс с чистой репутацией, которой предстоит еще сложиться. Ваш сайт коммерческой направленности, оценить нужно не столько ресурс, сколько качество предоставляемых услуг. Вам нужны оценки не сообщества, а как выше уже было написано - настоящих клиентов! Подав заявку на оценку, вы рискуете получить отрицательный отзыв "не доверяю" от некоторых участников сообщества, за грамматическую ошибку на сайте, либо за количество заблокированных участников в группе ВК )))

Я Ваш сайт решил оценить вовсе не из-за собачек в группе ВК.. А заниматься троллингом тут - бесполезно.. Не тратьте время)

Tell me only the truth ;)