(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • agentkredit on Tue 03 Oct 2017
    • 01:12:47 PM UTC

anitendre.ru

Site URL: http://anitendre.ru
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    Наше оформление мероприятия подарит заряд позитива и хорошего настроения вам и вашим гостям на весь праздник! Мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество каждого нашего проекта, независимо от его стоимости. Свадебный декор, флористика.

Has privacy policy?
    Нет: Не идет сбор сведений о посетителях

Has a way for users to contact site owners?
    http://anitendre.ru

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/anitendre.ru

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • Alex - bronz on Wed 11 Oct 2017
    • 08:03:26 PM UTC

RE: anitendre.ru

Собираете персональные данные, но нет политики конфиденциальности. Есть телефон но нет других контактов. нет реквизитов. даже для лендинга очень мало информации. сайт на фоне конкуретов не выделяется ничем. я не понял почему я должен заказать у вас, а не у ваших конкурентов.

Через тернии к звёздам

2. User picture
    • Самаритянин on Thu 12 Oct 2017
    • 07:39:51 AM UTC

Originally posted by: Alex - bronz
    Собираете персональные данные, но нет политики конфиденциальности. Есть телефон но нет других контактов. нет реквизитов. даже для лендинга очень мало информации. сайт на фоне конкуретов не выделяется ничем. я не понял почему я должен заказать у вас, а не у ваших конкурентов.

Зачем сайту визитке выкладывать реквизиты ? Это не онлайн магазин. Адреса и телефона вполне достаточно, а вот политики не хватает.

3. User picture
    • Alex - bronz on Thu 12 Oct 2017
    • 08:07:03 AM UTC

Originally posted by: Самаритянин
    Зачем сайту визитке выкладывать реквизиты ? Это не онлайн магазин. Адреса и телефона вполне достаточно, а вот политики не хватает.

Так адреса то и нет. Город только. Сайт без физического адреса лично у меня вызывает опасения. Предлагают услугу, но куда идти и кому платить? только звонить?

Хорошо. На сайте есть суммы в рублях. Значит сайт ведет предпринимательскую деятельность. Где тогда реквизиты?даже не юридические, а вообще что и где. Я вот хочу знать кому я деньги плачу. а тут это вообще не понятно.

Через тернии к звёздам

4. User picture
    • 08:13:15 AM UTC

Можно ссылку на вк добавить. Там есть персоналии в группе (администратор группы с тем же телефоном что и сайт)
    Сайт без соцсетей сейчас редкость

Через тернии к звёздам

5. User picture
    • Самаритянин on Thu 12 Oct 2017
    • 11:51:47 AM UTC

Так адреса то и нет. Город только. Сайт без физического адреса лично у меня вызывает опасения. Предлагают услугу, но куда идти и кому платить? только звонить?

Хорошо. На сайте есть суммы в рублях. Значит сайт ведет предпринимательскую деятельность. Где тогда реквизиты?даже не юридические, а вообще что и где. Я вот хочу знать кому я деньги плачу. а тут это вообще не понятно.

Что бы оплатить деньги вам в любом случае придется придти к ним в офис для встречи. Лично мое мнение, если на сайте нет оплаты то не стоит выкладывать реквизиты, так как сайты мошенники часто берут и выдают за свои.

6. User picture
    • 11:57:50 AM UTC

Originally posted by: Самаритянин
    Что бы оплатить деньги вам в любом случае придется придти к ним в офис для встречи. Лично мое мнение, если на сайте нет оплаты то не стоит выкладывать реквизиты, так как сайты мошенники часто берут и выдают за свои.

в общем надеюсь владелец прочитает ветку и добавит адрес) и согласие на обработку персональных данных

Через тернии к звёздам

7. User picture
    • agentkredit on Mon 16 Oct 2017
    • 10:15:40 PM UTC

в общем надеюсь владелец прочитает ветку и добавит адрес) и согласие на обработку персональных данных

Прочитал, не понял, почему пишите, что нет контактов, по-моему их вполне хватает, есть и адрес, есть телефон, почта, ссылка на группу вконтакте и не только...

8. User picture
    • Alex - bronz on Mon 16 Oct 2017
    • 10:15:31 PM UTC

Originally posted by: agentkredit
    Прочитал, не понял, почему пишите, что нет контактов, по-моему их вполне хватает, есть и адрес, есть телефон, почта, ссылка на группу вконтакте и не только...

потому что они появились недавно. не было ни адреса ни ссылки в вк. владелец внес дополнения. чем поднял юзабилити многократно.
    Сразу отмечу что я сайту поставил 4 и 5. детям он не вредит. впечатление положительные. А теперь вообще отличные.

Через тернии к звёздам