(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • Nikamarket on Sun 08 Oct 2017
    • 07:36:38 PM UTC

nikamarket.od.ua

Site URL: http://nikamarket.od.ua
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    Здравствуйте. Мой сайт это интернет магазин. Ассортимент моего магазина это. Товары для дома, все для активного отдыха и сувениров. Работаю как по предоплате так и наложенным платежом есть самовывоз. В этом можно увидится на страницах моего сайта. Буду благодарен за оценку.

Has privacy policy?
    Нет: Сайт находится на площадке prom.ua

Has a way for users to contact site owners?
    https://nikamarket.od.ua/contacts

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/nikamarket.od.ua

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • DеSign on Sun 08 Oct 2017
    • 07:59:29 PM UTC

RE: nikamarket.od.ua

ОК, сюда пришли. Это радует.
    Будете утверждать, что это писал не ваш сотрудник? Наверное, конкуренты постарались...
    Лапши на ушах за сегодня уже хватит, чтоб всех блокадников Ленинграда накормить.

2. User picture
    • 08:11:48 PM UTC

Здравствуйте. Я конечно сильно извиняюсь. Но по правде говоря, я был без понятия что этот человек занимается именно накруткой репутации! (Извините конечно может я тупой) но у него в описании было написано про анализ сайта. Цитирую - Об этом кворке
    Сделаю анализ репутации Вашего сайта и подскажу список действий, которые необходимо предпринять для повышения репутации. При их соблюдении сайт гарантированно получит зеленую репутацию!

И он написал реально что нужно делать для того что бы получить отметки. Это размещение в социальных сетей ссылку на wot. Я не когда не занимался не каким машеничеством и дак далее. Я очень сильно извиняюсь перед всеми потому-то извините ища моей тупости теперь последствия.

3. User picture
    • 08:24:11 PM UTC

Originally posted by: Nikamarket
    Здравствуйте. Я конечно сильно извиняюсь. Но по правде говоря, я был без понятия что этот человек занимается именно накруткой репутации! (Извините конечно может я тупой) но у него в описании было написано про анализ сайта. Цитирую - Об этом кворке
    Сделаю анализ репутации Вашего сайта и подскажу список действий, которые необходимо предпринять для повышения репутации. При их соблюдении сайт гарантированно получит зеленую репутацию!

И он написал реально что нужно делать для того что бы получить отметки. Это размещение в социальных сетей ссылку на wot. Я не когда не занимался не каким машеничеством и дак далее. Я очень сильно извиняюсь перед всеми потому-то извините ища моей тупости теперь последствия.

А я вот имел понятие. И неоднократно беседовал как с ним самим, так и с владельцами одураченными.
    Это он так предыдущую версию своего шедевра назвал. Накручивает уже год. Наберите в поиске: "Алексей Шурпач подниму репутацию". Или "Алексей Шурпач накручу репутацию".

Хорошая попытка замаскировать свою деятельность. Но я не смотрю, под каким соусом он это втюхивает.

А Вы кто, стесняюсь спросить? Вероника или... ?

4. User picture
    • 08:30:55 PM UTC

Извините конечно. Но хотел бы узнать как я могу теперь исправить то что я на творил. Со своей стороны обещаю больше не когда в такое не лезть. И подскажите как я могу его наказать за это?

5. User picture
    • 08:36:27 PM UTC

Воооот. А кто виноват-то, что вы по незнанию влетели? Не я же? Шурпач в первую очередь, вы сами - во вторую, раз деньги ему даете, не заботясь о том, чтобы проверить, кто он есть, и не читая правил и справочника WOT (если бы вы их знали, то не повелись бы и на "анализ" сайта, там подробно расписан принцип работы, а также получения оценки).
    И наконец, пользователи, которых он нанимает оценивать сайты заказчиков, в третью.

Получают все, но особенно больно последним двум.
    C'est la vie.

6. User picture
    • 08:54:38 PM UTC

Извините конечно. Но хотел бы узнать как я могу теперь исправить то что я на творил. Со своей стороны обещаю больше не когда в такое не лезть. И подскажите как я могу его наказать за это?

Доказать, что вам хоть как-то худо-бедно можно доверять. Не за один день это делается, в вашем случае, возможно, и не за месяц, не за два и не за три. А по поводу обещания - учту. Учту также и воровство картинок с интернета с накладыванием watermark с адресом сайта, отсутствие реквизитов компании (что-то похожее есть). Так что работайте.
    Встретимся через полгода. Шурпача можете выловить и побить. :)

7. User picture
    • DеSign on Thu 12 Oct 2017
    • 05:45:52 PM UTC

Fail.

Здравствуйте. Я конечно сильно извиняюсь. Но по правде говоря, я был без понятия что этот человек занимается именно накруткой репутации! (Извините конечно может я тупой) но у него в описании было написано про анализ сайта.

8. User picture
    • Nikamarket on Sat 14 Oct 2017
    • 02:25:33 PM UTC

RE: Fail.

Originally posted by: DеSign

Вот видите, я же говорила, что мы никакие не мошенники (как вы нас оценили). Это очень очень хорошо, что вы сюда скинули этот скриншот чьей-то переписки с AleexSh, пусть люди видят, что с нашей стороны никакого мошенничества небыло и быть не может!

9. User picture
    • sergey.sg on Sat 14 Oct 2017
    • 06:15:11 PM UTC

RE: Fail.

Вот видите, я же говорила, что мы никакие не мошенники (как вы нас оценили). Это очень очень хорошо, что вы сюда скинули этот скриншот чьей-то переписки с AleexSh, пусть люди видят, что с нашей стороны никакого мошенничества небыло и быть не может!

Ну Вы напишите Алексею Шурпачу, что в результате его действий пострадал Ваш сайт.. Теперь все вопросы к нему..

Tell me only the truth ;)

10. User picture
    • kurs.expert on Thu 19 Oct 2017
    • 10:21:10 AM UTC

Магазин как магазин. Отзывы от покупателей не накручены на мой взгляд, это важно.