(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • motel-vizit on Fri 01 Dec 2017
    • 12:02:50 AM UTC

777slava.ru

Site URL: http://777slava.ru
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    Сайт представляет собой информационный блог, в котором будут описаны легальные и прозрачные способы интернет заработка.
    Цель его: РАССКАЗАТЬ о различных проектах, не являющихся финансовыми пирамидами.

The site is an information blog, which will describe the legal and transparent ways to earn money online.
    Its purpose: to tell about various projects that are not financial pyramids.

Has privacy policy?
    http://777slava.ru/privacy/

Has a way for users to contact site owners?
    http://777slava.ru/contacts/

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/777slava.ru

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • TonoTyH on Fri 01 Dec 2017
    • 06:54:53 AM UTC

RE: 777slava.ru

Не сайт, а дорвей. Больше 1 не заслужили.

2. User picture
    • Mbells on Fri 01 Dec 2017
    • 03:20:50 PM UTC

Считаю произошедшее досадным недоразумением.
    Пока только о версии WP. Лично у меня в админке:

А в http /sitecheck.sucuri.net показывает Outdated WordPress Found WordPress under 4.8
    А мне никакой 4.8 не предлагают. 4.0-ru самая актуальная РУССКАЯ ВЕРСИЯ.
    Причина? Возможно, русская версия еще не вышла. И что, это такой грех?

О сайте коротко. Нравится кому то или нет. Примем, как данность. Такие сайты, как глобус и прочие имеют сотни тысяч участников. Владелец сайта только один из них. Не владелец того глобуса.
    Комментарий про кредит карты и прочее к нему не относится.
    Кроме партнерской ссылки на него там больше ничего нет. Какой дорвей?
    Про голдлайн проверено. Человек там не работал. Сам он порядочный искренний человек. Если были ошибки в прошлом то сознал и не скрывает их.

Это про другой сайт, где он был года 1.5 назад может. Понял суть, не стал людей привлекать и ушел.
    Такие признания дорогого стоят.
    Подробнее еще напишу в карте сайта и может тут.

3. User picture
    • polimer on Sat 02 Dec 2017
    • 12:36:39 AM UTC

Originally posted by: Mbells
    А мне никакой 4.8 не предлагают. 4.0-ru самая актуальная РУССКАЯ ВЕРСИЯ.
    Причина? Возможно, русская версия еще не вышла. И что, это такой грех?

Давно уже все автоматически обновились до 4.8, а сейчас до 4.9.1 обновляются. Русской версии нет. Есть только локализованные версии. Проверьте свой сайт.

4. User picture
    • Mbells on Sat 02 Dec 2017
    • 09:41:47 AM UTC

Originally posted by: polimer
    Давно уже все автоматически обновились до 4.8, а сейчас до 4.9.1 обновляются. Русской версии нет. Есть только локализованные версии. Проверьте свой сайт.

Я дала скрин свежий с датой. В отношении русская - не русская уже однажды выяснялось....
    И вообще, извините, по вопросу обновлений и винды и ПО и прочего имеются разные мнения.
    В любом случае ставить человеку в вину, как некое преступление, необновленный WP не круто ли?
    Говорю в общем виде.
    Как и о предупреждении не доверять свой кредит кард тому, кто его и не просит.

5. User picture
    • TonoTyH on Wed 06 Dec 2017
    • 07:45:02 AM UTC

В любом случае ставить человеку в вину, как некое преступление, необновленный WP не круто ли?
    Говорю в общем виде.

Я кому-то поставил это в вину?

6. User picture
    • motel-vizit on Thu 07 Dec 2017
    • 02:33:08 PM UTC

TonoTyH, это Mbells говорила о другом участнике с ником Myxt. Изначально он привёл ссылку на ресурс, который ругается на необновлённую версию, но есть сноска о возможной задержке кеширования. К слову версия установлена новая, с этим уж точно всё в порядке.

7. User picture
    • TonoTyH on Thu 07 Dec 2017
    • 11:45:44 PM UTC

Originally posted by: motel-vizit
    TonoTyH, это Mbells говорила о другом участнике с ником Myxt. Изначально он привёл ссылку на ресурс, который ругается на необновлённую версию, но есть сноска о возможной задержке кеширования. К слову версия установлена новая, с этим уж точно всё в порядке.

Разобрались (-:

8. User picture
    • Mbells on Fri 08 Dec 2017
    • 06:15:49 PM UTC

Originally posted by: TonoTyH
    Я кому-то поставил это в вину?

Это было сказано не Вам.
    Думаю, уж понятно. О дорвее тоже. Слишком это круто. Сайтик с рекламой одной партнерки называть дорвеем.
    Нравится нам этот глобус или нет.
  9. User picture
    • TonoTyH on Mon 11 Dec 2017
    • 12:30:35 AM UTC

О дорвее тоже. Слишком это круто. Сайтик с рекламой одной партнерки называть дорвеем.

Прошу объяснить на этом конкретном примере, почему этот сайт не является дорвеем.

"Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу[1][2]. Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц." (Википедия).

То что автор не смог ее правильно оптимизировать не исключает единственной цели создания сайта - дверь на другой ресурс.

10. User picture
    • motel-vizit on Mon 11 Dec 2017
    • 09:12:54 PM UTC

Прошу объяснить на этом конкретном примере, почему этот сайт не является дорвеем.

"Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу[1][2]. Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц." (Википедия).

То что автор не смог ее правильно оптимизировать не исключает единственной цели создания сайта - дверь на другой ресурс.

Объясню я на этом конкретном примере - на сайте внесены изменения и нет упоминаний компаний, а также нет перенаправлений посетителей на другой сайт. Сайт является блогом или личным дневником.

Если считаете, что на сайте процветает мошенничество, зайдите и снова проверьте его, дабы не обманывать людей своим мнением - пока ваш комментарий и оценка напоминают лишь отрицательную накрутку рейтинга.

11. User picture
    • TonoTyH on Mon 11 Dec 2017
    • 11:42:59 PM UTC

Originally posted by: motel-vizit
    Объясню я на этом конкретном примере

Вопрос задавался не вам.

12. User picture
    • motel-vizit on Tue 12 Dec 2017
    • 07:42:02 PM UTC

Вопрос задавался не вам.

Ошибаетесь, вы шумите в моей теме. Постарайтесь объяснить чем вызвано ваше недоверие, раз уж берётесь оценивать.
    Грубить каждый умеет, а вот ответить по делу, похоже, далеко не каждый.

13. User picture
    • Mbells on Thu 14 Dec 2017
    • 02:28:23 PM UTC Recent

Да, в общем виде - это так формулируется.
    Вам показать настоящие дорвеи? Перенасыщенные ключевыми словами с целью попадания в поисковую выдачу?
    Как правило, особым образом сгенерированные и т.д.?
    Так можно назвать дорвеем любой сайт, содержащий партнерские или другие ссылки на любые ресурсы.
    Если я упоминаю какой либо ресурс, как источник информации, - это тоже дорвей?
    Если я даю ссылку на свою группу ВК или ФБ - это тоже дорвей?
    У Вас свой сайт есть? Который НЕ дорвей? Можно взглянуть?
    Хочу уточнить. Речь не только и не столько о обсуждаемом сайте.
    И если бы Вы так же оценивали другие сайты, то было бы иное дело.
    https://www.mywot.com/scorecard/zoeaiud.ru#view
    Чистый дорвей. Черное SEO Можете оценить.
    А статью в ВИКИ дочитайте до конца.