(The quickest way to register)

Check out our new Mobile App

Forum

1. User picture
    • motel-vizit on Fri 01 Dec 2017
    • 12:02:50 AM UTC

777slava.ru

Site URL: http://777slava.ru
    Scorecard: View scorecard

Introduction:
    Сайт представляет собой информационный блог, в котором будут описаны легальные и прозрачные способы интернет заработка.
    Цель его: РАССКАЗАТЬ о различных проектах, не являющихся финансовыми пирамидами.

The site is an information blog, which will describe the legal and transparent ways to earn money online.
    Its purpose: to tell about various projects that are not financial pyramids.

Has privacy policy?
    http://777slava.ru/privacy/

Has a way for users to contact site owners?
    http://777slava.ru/contacts/

Whois Information:
    http://whois.domaintools.com/777slava.ru

Disclaimer:
    This post was generated automatically. All information is as entered by the site owner.

Comments:

1. User picture
    • TonoTyH on Fri 01 Dec 2017
    • 06:54:53 AM UTC

RE: 777slava.ru

Не сайт, а дорвей. Больше 1 не заслужили.

2. User picture
    • Mbells on Fri 01 Dec 2017
    • 03:20:50 PM UTC

Считаю произошедшее досадным недоразумением.
    Пока только о версии WP. Лично у меня в админке:

А в http /sitecheck.sucuri.net показывает Outdated WordPress Found WordPress under 4.8
    А мне никакой 4.8 не предлагают. 4.0-ru самая актуальная РУССКАЯ ВЕРСИЯ.
    Причина? Возможно, русская версия еще не вышла. И что, это такой грех?

О сайте коротко. Нравится кому то или нет. Примем, как данность. Такие сайты, как глобус и прочие имеют сотни тысяч участников. Владелец сайта только один из них. Не владелец того глобуса.
    Комментарий про кредит карты и прочее к нему не относится.
    Кроме партнерской ссылки на него там больше ничего нет. Какой дорвей?
    Про голдлайн проверено. Человек там не работал. Сам он порядочный искренний человек. Если были ошибки в прошлом то сознал и не скрывает их.

Это про другой сайт, где он был года 1.5 назад может. Понял суть, не стал людей привлекать и ушел.
    Такие признания дорогого стоят.
    Подробнее еще напишу в карте сайта и может тут.

3. User picture
    • polimer on Sat 02 Dec 2017
    • 12:36:39 AM UTC

Originally posted by: Mbells
    А мне никакой 4.8 не предлагают. 4.0-ru самая актуальная РУССКАЯ ВЕРСИЯ.
    Причина? Возможно, русская версия еще не вышла. И что, это такой грех?

Давно уже все автоматически обновились до 4.8, а сейчас до 4.9.1 обновляются. Русской версии нет. Есть только локализованные версии. Проверьте свой сайт.

4. User picture
    • Mbells on Sat 02 Dec 2017
    • 09:41:47 AM UTC

Originally posted by: polimer
    Давно уже все автоматически обновились до 4.8, а сейчас до 4.9.1 обновляются. Русской версии нет. Есть только локализованные версии. Проверьте свой сайт.

Я дала скрин свежий с датой. В отношении русская - не русская уже однажды выяснялось....
    И вообще, извините, по вопросу обновлений и винды и ПО и прочего имеются разные мнения.
    В любом случае ставить человеку в вину, как некое преступление, необновленный WP не круто ли?
    Говорю в общем виде.
    Как и о предупреждении не доверять свой кредит кард тому, кто его и не просит.

5. User picture
    • TonoTyH on Wed 06 Dec 2017
    • 07:45:02 AM UTC

В любом случае ставить человеку в вину, как некое преступление, необновленный WP не круто ли?
    Говорю в общем виде.

Я кому-то поставил это в вину?

6. User picture
    • motel-vizit on Thu 07 Dec 2017
    • 02:33:08 PM UTC

TonoTyH, это Mbells говорила о другом участнике с ником Myxt. Изначально он привёл ссылку на ресурс, который ругается на необновлённую версию, но есть сноска о возможной задержке кеширования. К слову версия установлена новая, с этим уж точно всё в порядке.

7. User picture
    • TonoTyH on Thu 07 Dec 2017
    • 11:45:44 PM UTC

Originally posted by: motel-vizit
    TonoTyH, это Mbells говорила о другом участнике с ником Myxt. Изначально он привёл ссылку на ресурс, который ругается на необновлённую версию, но есть сноска о возможной задержке кеширования. К слову версия установлена новая, с этим уж точно всё в порядке.

Разобрались (-:

8. User picture
    • Mbells on Fri 08 Dec 2017
    • 06:15:49 PM UTC

Originally posted by: TonoTyH
    Я кому-то поставил это в вину?

Это было сказано не Вам.
    Думаю, уж понятно. О дорвее тоже. Слишком это круто. Сайтик с рекламой одной партнерки называть дорвеем.
    Нравится нам этот глобус или нет.
  9. User picture
    • TonoTyH on Mon 11 Dec 2017
    • 12:30:35 AM UTC

О дорвее тоже. Слишком это круто. Сайтик с рекламой одной партнерки называть дорвеем.

Прошу объяснить на этом конкретном примере, почему этот сайт не является дорвеем.

"Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу[1][2]. Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц." (Википедия).

То что автор не смог ее правильно оптимизировать не исключает единственной цели создания сайта - дверь на другой ресурс.

10. User picture
    • motel-vizit on Mon 11 Dec 2017
    • 09:12:54 PM UTC

Прошу объяснить на этом конкретном примере, почему этот сайт не является дорвеем.

"Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу[1][2]. Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц." (Википедия).

То что автор не смог ее правильно оптимизировать не исключает единственной цели создания сайта - дверь на другой ресурс.

Объясню я на этом конкретном примере - на сайте внесены изменения и нет упоминаний компаний, а также нет перенаправлений посетителей на другой сайт. Сайт является блогом или личным дневником.

Если считаете, что на сайте процветает мошенничество, зайдите и снова проверьте его, дабы не обманывать людей своим мнением - пока ваш комментарий и оценка напоминают лишь отрицательную накрутку рейтинга.

11. User picture
    • TonoTyH on Mon 11 Dec 2017
    • 11:42:59 PM UTC

Originally posted by: motel-vizit
    Объясню я на этом конкретном примере

Вопрос задавался не вам.

12. User picture
    • motel-vizit on Tue 12 Dec 2017
    • 07:42:02 PM UTC

Вопрос задавался не вам.

Ошибаетесь, вы шумите в моей теме. Постарайтесь объяснить чем вызвано ваше недоверие, раз уж берётесь оценивать.
    Грубить каждый умеет, а вот ответить по делу, похоже, далеко не каждый.

13. User picture
    • Mbells on Thu 14 Dec 2017
    • 02:28:23 PM UTC

Да, в общем виде - это так формулируется.
    Вам показать настоящие дорвеи? Перенасыщенные ключевыми словами с целью попадания в поисковую выдачу?
    Как правило, особым образом сгенерированные и т.д.?
    Так можно назвать дорвеем любой сайт, содержащий партнерские или другие ссылки на любые ресурсы.
    Если я упоминаю какой либо ресурс, как источник информации, - это тоже дорвей?
    Если я даю ссылку на свою группу ВК или ФБ - это тоже дорвей?
    У Вас свой сайт есть? Который НЕ дорвей? Можно взглянуть?
    Хочу уточнить. Речь не только и не столько о обсуждаемом сайте.
    И если бы Вы так же оценивали другие сайты, то было бы иное дело.
    https://www.mywot.com/scorecard/zoeaiud.ru#view
    Чистый дорвей. Черное SEO Можете оценить.
    А статью в ВИКИ дочитайте до конца.
  14. User picture
    • TonoTyH on Fri 15 Dec 2017
    • 01:50:35 AM UTC

Так можно назвать дорвеем любой сайт, содержащий партнерские или другие ссылки на любые ресурсы.

Мысль понятна. Для меня дорвей это сайт у которого единственная цель отправить на один конкретный сайт. Максимум два, если они взаимосвязаны. Этот сайт для меня был чистым дорвей, т.к. состоял из одной страницы, которая вела на другой сайт.
    "Как правило, содержимое дорвея не представляет никакой информационной ценности для посетителя страницы, и содержит в себе ссылку или автоматическую переадресацию (редирект) на некоторую другую целевую страницу или сайт, раскручивающийся при помощи таких дорвеев." (Википедия).

За пример спасибо. Познавательно. Понятно почему мое определение дорвеем рассматриваемого нами сайта для вас звучит громко.