Is torrent-tv.ru Safe?

Trusted by WOT

Website security score

86%
WOT’s security score is based on our unique technology and community expert reviews.
Is this website claimed?
No
Community reviews
★ 4.5
WOT’s algorithm
91%
Child Safety
88%

What does the community say?

Leave a review

How would you rate this website from 1 to 5?
starempty-star
starempty-star
starempty-star
starempty-star
starempty-star
Share your feedback and help the communityReviews must consist of at least 15 charactersChoose the tags that best describe this website
Malware or Viruses
Poor customer service
Phishing
Scam
Potentially illegal
Misleading or unethical
Privacy Risk
Suspicious
Hate, discrimination
Spam
Potential unwanted program
Ads / Pop-ups
Adult Content
Incidental nudity
Gruesome or shocking
Cancel
Post Review
4.5
starstarstarstarhalf-star

Based on 25 reviews

Sort by:
Newest
Нарушение авторских прав. Незаконное размещение фильмов.
Helpful
Активно пользуюсь,надёжный,хороший сайт.
Helpful
Отличный сайт для просмотра телепрограм онлайн ....
Helpful
тех. поддержки в самом деле на сайте нет. "За время работы портала мы уже успели ответить на 99% всех возможных вопросов." - откровенная ложь, за несколько обращений ни разу не ответили. Рассылка спама про "купите VIP, а то заканчивается" без возможности отписаться от рассылки.
1
очень хорошо,большой выбор за малые деньги!
Helpful
Просят установить вредоносное ПО,под видом плэйера для просмотра видео.
4
не будте ханжами дети пусть смотрят порнушку ничего страшного 450 каналов работает найдите кто предложил больше 100 да по ценам известно каким хороший сайт пользуюсь это лучший
2
Compromised .php script. DM The GURBL when remediated/
3
В настройках сайта можно отключить просмотр детьми взрослых каналов) Так что можно смотреть и детям)
1
Актуальный сайт, можно доверять информации, вредных программ не обнаружено.
1
Сайт в целом неплох, однако есть большое НО: после установки программного обеспечения в браузере на всех сайтах появился рекламный баннер этого ***** сайта, торгующего всяким фуфлом под видом уникальных товаров. Я сначала не придал этому значения, поскольку никогда не обращаю внимания на баннеры с «сенсационными революционными методами борьбы с...» или рекламой «суперфонариков-браслетов-часов», надеваемых на разные части тела, избавляющих от всех болезней и удлиняющих/увеличивающих/уменьшающих/снижающих всё, что только можно удлинить/увеличить/уменьшить/снизить, и тэ дэ, и тэ пэ, которые, нет-нет, всё же пробиваются иногда через щит AdBlock. Но сегодня обратил внимание, что, несмотря на резак рекламы, этот баннер ПОВСЮДУ. Вспомнил, что не так давно экспериментировал с торрент ТВ. Короче, удалил этот плейер, плагин в браузере, почистил реестр – баннер исчез, естессно. Если, конечно, вы так же, как и я, недоверчиво относитесь к подозрительным баннерам и никогда по ним не кликаете, можете устанавливать отсюда их ПО, но если вы работаете на компьютере не один(-на), тем более, если с вашего компьютера выходят в ынтернеты доверчивые люди, не рекомендую пользоваться этим ресурсом, поскольку перед просмотром ТВ/видео реклама вылезает не менее "сенсационная".
3
Хороший сайт, телевидение по p2p протоколу. Очень много каналов. Осторожно, среди них есть и эротические.
2
1. Почитайте бессмысленные отзывы оставленные возможно админами самого сайта, что бы повысить свой рейтинг! И вдумайтесь, а стоит ли?! 2. Вчера отправил платное сообщение, что бы получить статус пользователя. Деньги сразу же сняли, и в ответ пришло сообщение с кодом подтверждения! Куда его ввести, я так и не нашел в своем личном кабинете. Обратился в службу поддержки, с данным вопросом. мне в ответе написали, что бы в следующий раз пользовался Пайпалом без кодов! А ЭТИ ДЕНЬГИ, КУДА ДЕЛИСЬ? Мне никто отвечать и не стал! Во избежании обмана. НЕ СОВЕТУЮ ОПЛАЧИВАТЬ НА ДАННОМ САЙТЕ - МОШЕННИЧЕСТВО! 3.Так же есть каналы для взрослых, так что смотрите что может увидеть Ваш ребенок, при посещении данного сайта! И еще. Постоянные проблемы с просмотрами каналами и буферизацией, это здесь нормальное явление!
5
Много красок, правда не по делу.
Helpful
Неплохой сайт, но ввиду особенностей используемой технологии для потокового вещания, часто бывают тормоза при просмотре телеканалов, буферизация на HD каналах вообще явление постоянное.
4
Что сказать, одни положительные эмоции. Так держать!
1
Какое то телевидение через торрент
Helpful
Пока оценки сайта только положительные
1
Каналы показывают в хорошем качестве и без тормозов!
2
Хорошая идея и работает отлично!
1
12
Check If You’ve Been CompromisedConnect with Google to scan your browsing history.
Connect with Google
As seen on
By signing in, you agree to data collection and use as described in our Terms Of Use and Privacy Policy

About WOT

We reviewed more than 2 Million website and counting. WOT is a lightweight extension designed to help you browse quickly and securely. It will clean your browser, speed it up, and protect your private information.

Is this your website?

Claim your website to access WOT’s business tools and connect with your customers.
This site uses cookies for analytics and personalised content. By continuing to browse this site, you agree to our cookies policy
Accept