Check out our new Mobile App

Форум

1. Изображение пользователя
    • Anonymous on Чтв 27 Янв 2011
    • 07:14:54

Моя оценка активности

У меня не увеличивается "оценка активности", остановилась на 4676 и все, дальше не подымается, где то уже почти месяц стоит на одной и той же отметке :(
    Браузер FireFox, пробовал создать новый акк используя другой браузер (гугль хром), оценка нормально увеличивалась, согласно активности, решил поменять в фоксе акк, акк поменялся, только оценка опять сарая стала 4676, и опять стоит на месте, может кто знает в чем причина?

Комментарии:

1. Изображение пользователя
    • 07:58:49

RE: Моя оценка активности

Есть ли у вас вкладка "Синхронизация" в вашем профиле? Эта вкладка обычно выделена розовым цветом, и находится там же где и остальные вкладки: "Мои сообщения", "Мои рейтинги", и так далее...

• Изображение пользователя
      • 10:17:31

Нет, такой вкладки в профиле нет.

• 11:02:04

Вы установили WOT Addon?

• 13:40:29

Вы издеваетесь? Можно как то без аддона оценивать сайты, добавлять комментарии и т.д.?

Объясняю еще раз, "My activity score:4,676 *" и она не меняется уже больше месяца, хотя ежедневно, пусть хотя бы одному новому (для меня) сайту, рейтинг выставляю. Браузер FireFox, аддон установлен. Переустановка аддона ничего не дает.

• 18:27:09

Вы издеваетесь?

Нет! Ни в коем случае, я наоборот пытаюсь вам помочь. Не обижайтесь, пожалуйста. :-)

Можно как то без аддона оценивать сайты, добавлять комментарии и т.д.?

Конечно можно, но "My activity score" не будет обновляться. Я тоже зарегистрировал мой аккаунт и не установил аддон, в итоге моя оценка активности не обновлялась в течении более чем одного дня, я установил аддон и выполнил синхронизацию профиля и все стало работать нормально. Попробуйте связаться со специалистами службы технической поддержки, здесь. Настоятельная просьба, пишите на английском языке, иначе вас не поймут.

2. Изображение пользователя
    • tellonem on Чтв 27 Янв 2011
    • 21:30:24

I followed this post through translator, I am getting the same incident. If I am correct the complaint is about activity score. I don't remember the exact day my activity score stopped climbing, but it was in late December. I think the addon is on as I never have to log in. Profile is synchronized. Possible bug, could be anything.

"Bri" for short. Surf safely.

3. Изображение пользователя
    • w_o_t_w_o_t on Срд 16 Янв 2013
    • 18:57:48

Почему моя оценка активности обнулилась?...
    да еще 2 раза

4. Изображение пользователя
    • dinocomments (Не проверено) on Срд 07 Сен 2016
    • 12:18:10

Подскажите, почему вдруг счетчик активности обнулился и теперь показывает показывает ноль? Когда было 1061.

• alffred (Не проверено) on Птн 09 Сен 2016
      • 02:43:26

dinocomments
      Врядли вы получите адекватный ответ на свой вопрос.
      здесь нет специалиста который смог бы вам помочь
      Кажется они и сами не знают как эта штука работает.Хотя сейчас она вообще не работает.
      Здесь вообще ничего нормально не работает :(

здесь будто специально все сделано так чтобы работало ненормально или не работало вовсе. И это уже норма.
      ========
      Я сейчас пообщался со спецом из одной разрабатывающей софт конторы,он из группы баг тестеров,
      Так вот его мнение насчет таких ошибок и такого их количества как здесь, такое.
      Когда группа спецов не может длительное время наладить работу сервиса и не способна ответить на простые вопросы плюс постоянно тупит, это бездарность.
      Проще говоря: руки бы за такое поотрывать.

5. Изображение пользователя
    • dinocomments (Не проверено) on Сбт 10 Сен 2016
    • 08:39:32

что ж, придется смириться и удалить нафег, не люблю поблемные программы

6. Изображение пользователя
    • akari16 on Птн 10 Ноя 2017
    • 10:47:57

Здравствуйте!
    Почему после синхронизации в разделе профиля "Мои оценки" исчезли все мои ранее оцененные сайты?