clubpartners.ruは安全ですか?

WOT に信頼されていない

ウェブサイトのセキュリティスコア

22%
WOT のセキュリティ スコアは、当社独自のテクノロジーとコミュニティの専門家によるレビューに基づいています。
このウェブサイトは申請済みですか?
いいえ
コミュニティレビュー
★ 1.3
WOTのアルゴリズム
25%
子供の安全性
該当なし

コミュニティは何と言っていますか?

レビューを残す

このウェブサイトを1から5の間で、どのように評価しますか?
starempty-star
starempty-star
starempty-star
starempty-star
starempty-star
フィードバックを共有してコミュニティに貢献しましょうレビューは少なくとも15文字で構成されている必要がありますこのウェブサイトを最もよく表すタグを選択してください
マルウェアあるいはウイルス
顧客サービスが悪い
フィッシング
詐欺
違法の可能性がある
誤解を招くあるいは倫理に反している
プライバシーリスク
不審
憎悪、差別的
スパム
潜在的に迷惑なプログラム
広告/ポップアップ
アダルトコンテンツ
卑猥な可能性がある
残酷あるいは刺激的
キャンセル
レビューの投稿
1.3
starhalf-starempty-starempty-starempty-star

28のレビューに基づく

並び順:
最新
Такова природа человека: нытик вечно ноет, халявщик верит в бесплатный сыр и т.д. В конечном итоге всё определяет сознание. К какому типу относишься ты... Таков и будет результат в любом виде деятельности! Лично я ничего плохого сказать не могу. Могу сказать, что Пчелы собирают нектар, а мухи ковыряются... ну, сами знаете где...
1
Нормальный сайт! Мошенничества пока не увидел. Деньги выводятся через несколько часов! Если не хочешь - не участвуй в денежных программах , а используй как соцсеть и т.д. Но , лично мне, это единственный матричный проект , который понравился в инете...
1
Я вот не понимаю здесь некоторых людей которые пишут что МЛМ это лохотрон. Лохи это вы! Я всю жизнь на этом зарабатываю, причем не на своих пирамидах, а на чужих вкладываю. Если вы не разу не пробовали или нарвались на неудачную пирамиду которая вас кинула, зачем писать такое, ВАМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ. За границей все компании работают по принципу МЛМ пирамид. То есть если ты привел клиента в компанию получаешь премии, нет значит довольствуешься мизерной зарплатой. Просто в России люди отсталые, но со временем, все это придет и к нам, и вот такие неудачники которые вкалывают рабочими на каком нибудь производстве или еще где нибудь "рабочей силой", так и останутся вкалывать! Останутся в "ЖОПЕ"
1
Да пусть он своих ботов сюда нагоняет, у кторых рейтинг WOT маленький, толку от этого все равно не будет. Важно чтобы опытные участники минусовали подобные проекты
1
Я вот одного толком не могу понять - какого хрена люди, который даже на 1% не понимают законов бизнеса, заявляют, что этот сайт помогает в поиске партнеров по бизнесу? Каких партнеров и в какой бизнес? Строил я подобный бизнес - нахлебался вдоволь, сыт по горло!!! Сплошное болото да лицемерие! Жуть просто...
1
Вообще никто никого не заставляет участвовать в MLM. Здесь можно получить информацию о новых проектах и поделиться с теми кому она действительно нужна. Регистрируемся дружней: http://clubpartners.ru/reg106467
2
И сюда боты полезли! Админко уже не знает как выкрутиться ))) Позор тебе Дима Решетников!
1
Отличный сайт все нормально выводится .... а те кто пишет комментарии что он лохотрон не хрена не могут зарабатывать вот со злости и льют грязь.
1
Наебон да и только. Работайте в реале и не традайте хернёй в инете
2
Буду наблюдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
на этом сайте очень много инормации полезной для любого вида заработка в интернете, при это реклама ни как не раздражает и не бьет по глазам, админу удалось удержать грань
1
учавствовал в МЛМ отлично все работает прошу заметить МЛМ не предусматривает выгоду админу, что уже делает положительным этот сайт
1
я теперь только с этого сайта пополняю мобильный телефон ( в месяц уходило тысячи по 3, теперь 1,5 -2 спасибо аукциону)
1
социальная сеть бизнес тематики, где можно найти себе партнеров или продвигать свой проект. Понравился аукцион)) Также на сайте есть свои проекты, в которых можно участвовать. Все кого интересует заработок в сети - сайт отличная возможность.
1
Сайт неплохой, если один малопонимающий воткнул отрицательный комент , это еще ничего не значит! Я здесь и зарабатываю и нахожу нужных мне партнеров и клиентов! Я не рекламирую этот сайт, у каждого свое право выбора, просто мне этот сайт подходит больше чем другие похожие! поэтому ставлю положительный отзыв!
1
Сайт просто СУПЕР!!! Спасибо создателям! Много интересного и полезного. Ничего плохово в сайте не вижу. Те кто пишут какие-то отрицательные отзывы...Просто идите на свои привычные Одноклассники.ру и майтесь там хренью всякой бесполезной! А тут люди учатся зарабатывать и зарабатывают! ИТОГ: 5++++++++++
2
Самое забавное - так это то, что отрицательные комментарии оставляют те, кто практически ничего и не осуществляет на сайте. Проект весьма интересный, и мало того, еще и РАБОЧИЙ.
2
отличная соцсеть!хороший проект!порадовал аукцион!
3
Данный сайт я использую как соц. сеть - хорошая площадка для общения и поиска партнеров. На этом сайте также представлены различные сервисы, такие как аукцион, матричный проект (не пирамида!) - здесь участвует тот кому это интересно. Меня лично все устраивает, и всем этого желаю!
3
Отличный сайт, можно найти себе партнеров, поучаствовать в аукционах и еще на этом заработать, я не пожалел что зарегистрировался
3
12
侵害されていないか確認するGoogle に接続して閲覧履歴をスキャンします。
Google と接続
掲載されているもの
サインインすることで、当社の定めるデータ収集と使用に同意したことになります。 利用規約 及び 個人情報保護方針
alternative-placeholder

WOT について

私たちは 200 万以上のウェブサイトをレビューしました。 WOT は、迅速かつ安全にブラウジングできるように設計された軽量拡張機能です。 ブラウザをクリーンアップし、速度を上げ、個人情報を保護します。

これはあなたのウェブサイトですか?

ウェブサイトを申請して、WOT のビジネス ツールにアクセスし、顧客とつながりましょう。
このウェブサイトを連携する
このサイトでは分析とパーソナライズのために Cookie を使用しています。 続行すると、当社の クッキーポリシー。
受け入れる