Первый отзыв не соответствует действительности. Ничего подобного не было, никаких обращение по поводу статей и так далее. Существуем с начала 2013года, это уже НЕ признак однодневки, а так же на сайте указана достоверная информация. Клевета однозначно.
По негативному посту можно понять, что отзыв заказной. Цель - понизить рейтинг для заказчиков.
Отвечаю - этот сайт (neokip.ru) и фирма ИСИТ уже существует с 2013 года и успешно развивается. Назовите хоть одного клиента, который ушел от нас с какими-либо претензиями.
Занимайтесь собой и нечего гадить другим людям.
Ком. дир-р: Киселев Александр.