Это самый глючный из буксов, который я видел. В чём проблемы?
1). Часто при попытке входа на сайт возникает ошибка Error -502.
2). Таймер то бежит с опережением времени, то отстаёт от него.
3). При попытке вывода денег часто недоступны платёжные системы - то Payeer, то Вэб-Мани. На данный момент недоступен Payeer. Даже если они доступны, то при выводе может возникнуть ошибка с кодом 105. Всё это вызывает нервотрёпку и желание ругаться матом. Когда я сообщил об этом в техподдержку, то им это очень не понравилось и они предложили мне покинуть сайт. Что я сейчас и сделаю после наконец-то удавшемся выводе денег на Вэб-Мани. Что и всем советую. Если администрация не хочет заниматься своим сайтом и доводит пользователей до белого каления, то и делать здесь нечего. По сути, нужно подавать на этот сайт в суд за моральный вред. Сейчас же пишу заявку на удаление или блокировку аккаунта. Лучше работать на других буксах без нервотрёпки - благо их сейчас, как блох на собаке.
Удачи!